Aub Ptit Confort

Servizi principali

  • 84 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni
  • 8 ospiti
  • 4 letti

Posizione

    Dotata di una terrazza prendisole e un giardino privato per il tempo libero degli ospiti, la villa Aub Ptit Confort Dienville, di 84 m², si trova a 6 km dal Musée Napoleon 1er. Situata vicino alle Château de Dienville, la casa vacanze offre Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

    Se hai voglia di visitare i dintorni, visita l'Eglise Saint-Quentin de Dienville, a 850 metri da questa villa con 3 camere da letto.

    I servizi igienici della villa Aub Ptit Confort comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. I bagni sono dotati di asciugacapelli.

    Questa struttura dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo per preparare i propri pasti. Situato a 1 km dalla villa Aub Ptit Confort, il ristorante La Palmeraie serve piatti della cucina francese. Gli ospiti attivi apprezzeranno le attività come escursioni a piedi disponibili per diversificare il loro soggiorno.

    Informazione importante

    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Aub Ptit Confort Dienville

    I servizi igienici della villa Aub Ptit Confort comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. I bagni sono dotati di asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aub Ptit Confort Dienville Camera foto Aub Ptit Confort Dienville Gym foto Aub Ptit Confort Dienville Bagni foto Aub Ptit Confort Dienville Lavandino foto Aub Ptit Confort Dienville Letti foto Aub Ptit Confort Dienville Cucina foto Aub Ptit Confort Dienville Amenities foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 84 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Aub Ptit Confort Dienville

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Aub Ptit Confort Dienville

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina in comune.
    • La villa Aub Ptit Confort ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella villa Aub Ptit Confort.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Aub Ptit Confort?
      Gli ospiti della villa Aub Ptit Confort possono esplorare l'Écomusée (3 km), il Musée Napoleon 1er (6 km) e le Château de Dienville (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Aub Ptit Confort Dienville